05 Октября 2017

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем Учителя!

Профессия учителя – одна из  самых почетных, уважаемых и ответственных в нашей стране. Учить детей – это большая ответственность, ведь именно в школе формируется личность, закладывается фундамент будущего.
Мы гордимся учителями Мглинского района. Именно они доносят до юных умов самое важное, значимое. И, несмотря на то, что современная школа постоянно внедряет новые технологии и методики преподавания, никакие инновации не заменят живого диалога с мудрым и добрым наставником. Доказательством педагогического мастерства служат успехи наших школьников на муниципальных и областных конкурсах и олимпиадах.
Спасибо Вам за верность призванию, за талант, чуткость, любовь к школе и своим ученикам. Особая благодарность тем, кто обучил не одно поколение учеником и находится на заслуженном отдыхе.
Пусть этот день будет счастливым для всех, кто делится с детьми знаниями, духовным и жизненным опытом!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в жизни и творчестве, мира и добра, благодарных и любознательных учеников!

Глава администрации района                                     А.А.Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                   Н.В. Воликова