27 Сентября 2017

Уважаемые работники сферы дошкольного образования!

Сердечно поздравляем  Вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Каким вырастет новое поколение ,зависит во многом от вас: от вашего внимания к внутреннему миру ребенка, доброты и терпения. С помощью своих воспитателей малыши учатся отличать добро и зло, учатся чувствовать и понимать окружающих. Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, хорошего настроения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации района                                          А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                          Н.В. Воликова