27 Сентября 2017

Администрация Мглинского района сообщает, что с 01.09.2017 года, в соответствии с нормами постановления Правительства Российской Федерации от 04.07.2017 года №788 «О направлении документов, необходимых для выдачи разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию, в электронной форме», документы, указанные в части 7 статьи 51 и частях 3 и 4 статьи 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации, направляются в уполномоченные органы на выдачу разрешения на строительство и разрешения на ввод объекта в эксплуатацию исключительно в электронной форме в случае, если проектная документация объекта капитального строительства и (или) результаты инженерных изысканий, выполненные для подготовки такой проектной документации, а также иные документы, необходимые для проведения государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий, представлялись в электронной форме.
Вышеуказанные документы и заявления о выдаче вы можете направить в наш адрес посредством электронной почты mgladm@mail.ru или через раздел «форма обратной связи» официального сайта администрации района http://www.mgladm.ru.
Форма заявление о выдаче разрешения на строительство.
Форма заявление о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.