21 Сентября 2017

Дорогие мглинчане! Примите самые теплые поздравления с Днем города!

В этом году Мглину исполняется 630 лет. В последние годы в облике Мглина произошло много хороших перемен:  преображаются городские дворы, ремонтируются дороги, обновляются школы, спортивные объекты. Общими усилиями мы делаем наш город более комфортным для жизни, труда, учебы, отдыха. Каждый день мы с вами вместе пишем новую историю, вместе делаем Мглин благоустроенным, красивым, уютным городом. В этом есть заслуга каждого трудового коллектива, частица заботы каждого горожанина. Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному городу, за ваш труд и заботу о его благополучии. Впереди у нас еще немало задач, требующих совместных усилий, а значит, мы должны сделать всё возможное, чтобы достичь поставленных целей.
Будущее Мглина зависит прежде всего от нас, дорогие земляки, от нашего желания сделать город красивым  и благоустроенным. Пусть он будет вечно молодым и цветущим, пусть в каждом доме звучит звонкий детский смех, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее!
Желаем городу стабильности  и процветания, а его замечательным, талантливым и трудолюбивым жителям – крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

Глава администрации района                                                        А.А. Пущиенко

Председатель районного
Совета народных депутатов                                                           Н.В. Воликова