21 Сентября 2017

Дорогие ветераны! Уважаемые жители Мглинского района!

Примите искренние поздравления с праздником - 74-ой годовщиной освобождения Мглинского района от немецко-фашистских захватчиков!

День освобождения района – особый праздник, олицетворяющий  мужество и героизм отважных ветеранов, многие из которых так и не вернулись с полей сражений. Эта дата навсегда останется днем нашей скорби, днем памяти о подвиге советского народа.
На территории района в боях погибло много наших земляков. Никогда не будут забыты имена героев – тех, что вернулись, и тех, что погибли в боях, были замучены в фашистском плену, умерли от ран, голода и лишений! Каждый житель района – и на фронте и в тылу врага - старался внести свой вклад в Победу.
Уважаемые ветераны! Мы бесконечно благодарны вам  за мужество, героизм и стойкость, проявленные  во время Великой Отечественной войны и послевоенные годы. Мы искренне признательны всем, кто восстанавливал разоренную, израненную мглинскую землю из руин и пепла, налаживая мирную жизнь. Низкий вам поклон!
      Дорогие земляки! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, любви и взаимопонимания. А нашему родному краю мира и процветания!

Глава администрации района                                          А.А.Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                          Н.В.Воликова