07 Сентября 2017

ВНИМАНИЕ! СЕМИНАР ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» 12 сентября 2017 года проводит бесплатный обучающий семинар из серии семинаров по вопросам развития социального предпринимательства для начинающих предпринимателей Брянской области на тему: «Маркетинг социально-ориентированного предпринимательского проекта».
К участию в семинаре приглашаются социально-ориентированные предприниматели и социально-ориентированные некоммерческие организации
Брянской области, а также те, кто желает и планирует открыть свой социальный бизнес.
В ходе семинара участники смогут узнать, как правильно ставить задачи маркетинговой стратегии, выделять целевую аудиторию, познакомятся с понятиями «партизанский маркетинг», SMM продвижение. Научатся составлять бюджет маркетинговой стратегии и маркетинговый план социального проекта.
Автор и ведущий семинаров - эксперт Фонда «Наше будущее» Брусницына Анна Константиновна (г. Москва).
Ждём вас на семинар 12 сентября в 10.00. по адресу г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, ауд. 12 (конференц-зал).
УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ!