01 Сентября 2017

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем всех вас с началом нового учебного года!

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий. В этот день их шумными и радостными голосами вновь наполнятся светлые классы школ.
С особым волнением праздник 1 сентября ждут первоклассники: потому что  они впервые вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь, открывая для себя много нового и неизведанного.
Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, а энергия и настойчивость помогут добиться высоких результатов в учебе, творчестве и спорте.
В этот праздничный день желаем школьникам терпения и упорства в получении новых знаний, учителям − радости за достижения и  успехи  своих учеников, а родителям − терпения и понимания. С новым учебным годом!

Глава администрации
Мглинского района                                                                    А.А. Пущиенко

Глава района, председатель
районного Совета народных депутатов                                  Н.В. Воликова