22 Августа 2017

День Государственного Флага Российской Федерации!

Уважаемые жители Мглинского района! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Государственного Флага Российской Федерации!

Этот праздник утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет наш народ в стремлении сделать Россию сильным, независимым, динамично развивающимся государством.
Под флагом Родины наши соотечественники шли в бой за страну, строили новые города и поселки, создавали мощь и величие России – великой державы. В этот день мы осознаем себя частью великой страны, гордимся ее лучшими достижениями, многими подвигами нашего народа. Эти патриотические чувства важно передать молодежи, детям, чтобы они вырастали достойными гражданами нашей страны, поскольку от гражданской позиции каждого из нас, от любви к Отечеству зависит будущее нашей малой родины и России.
Желаем всем успехов во всех начинаниях, стабильности и уверенности в завтрашнем дне,  счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

Глава администрации района                                          А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                          Н.В.Воликова