31 Июля 2017

День ВМФ РФ

По традиции, последнее воскресенье июля в России отмечают день ВМФ РФ. Не стало это событие исключением и для нашего района. В 12.00 на городской площади города Мглина собрались все те, которые в разные годы с честью отслужили на различных флотах нашей Родины. Всех присутствующих ветеранов-моряков от имени администрации района с Днем ВМФ поздравил управляющий делами, руководитель аппарата Полоник А.В.

http://mgladm.ru/redaktor/t/150149395813852.jpgС праздником ВМФ собравшихся поздравил благочинный Мглинского округа протоирей Климчук В.А. После чего, ветераны-моряки торжественным строем проследовали к аллее Героев, где к монументу погибших в годы ВОВ, а также к памятнику погибших в локальных конфликтах были возложены цветы. Хочется с положительной стороны отметить, что многие на праздник пришли с жёнами, детьми и внуками.