19 Июля 2017

Праздник большого успеха Брянской области

15-16 июля 2017 года на базе Брянского аграрного университета состоится главный аграрный праздник Брянской области – «День Брянского поля».

Проведение Дня поля на Брянщине уже стало доброй традицией. За 7 лет география мероприятия охватила все зоны сельскохозяйственного производства и сегодня «День Брянского поля» - межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация, которая является одним из крупнейших сельскохозяйственных мероприятий страны, участие в которой принимают не только ведущие сельхозпроизводители из регионов России, но и ближнего, и дальнего зарубежья. День Брянского поля – это площадка для общения, обмена опытом настоящих профессионалов.

В 2016 году в выставке принял участие полномочный представитель Президента в Центральном федеральном округе Александр Дмитриевич Беглов, который сказал, что «День Брянского поля» - это праздник большого успеха Брянской области».

К показу на выставке 2017 года, которая пройдет на базе сельскохозяйственных угодий Брянского аграрного университета (Выгоничский район, с. Кокино), подготовлены новейшие разработки и достижения. Ведущие производители сельскохозяйственной техники, оборудования, семян, удобрений, средств защиты растений, а также разработчики передовых инновационных технологий в растениеводстве и животноводстве проведут семинары и демонстрационные показы своих продуктов, представят экспозиции на выставочных площадках. Впервые в 2017 году на выставочной площадке в Кокино планируется организация животноводческого подворья.

В работе выставки «День Брянского поля 2017» примут участие официальные делегации администрации Президента Российской Федерации, Правительства РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, представители российского и иностранного агробизнеса, средств массовой информации.

Более подробно с программой мероприятия можно ознакомиться официальном сайте выставка-демонстрация сельскохозяйственной техники

и передовых аграрных технологий «День Брянского поля» http://www.agro-32.ru[/justify]