10 Июля 2017

Убедитесь, что запрашиваете информацию верно

Кадастровая палата по Брянской области рекомендует своим заявителям перед подачей запроса о предоставлении сведений об объекте недвижимости проверять информацию, указанную в документах, предоставляемых в офисы палаты и МФЦ. Убедитесь в том, что кадастровый номер или адрес объекта недвижимости соответствует номеру или адресу интересующего объекта недвижимости.
Это необходимо сделать потому, что в случае если даже одна цифра в кадастровом номере или адресе будет указана неверно, то сведения из Единого государственного реестра недвижимости будут предоставлены в отношении того объекта, которому присвоен кадастровый номер или адрес, указанный в запросе заявителем.
Таким образом, по истечении срока предоставления сведений из ЕГРН (три рабочих дня) заявитель получит выписку об объекте, сведения о котором ему совершенно не нужны. Более того, в данном случае, услуга будет считаться оказанной, а возврат оплаты за предоставление таких сведений – невозможен.
В связи с этим, а так же в целях экономии вашего времени и денежных средств, Кадастровая палата по Брянской области рекомендует проверять документы, предоставляемые в офисы палаты и МФЦ на их соответствие.