24 Июня 2017

Уважаемые работники торговли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем торговли!
Жизнь каждого человека неразрывно связана со сферой торговли. Ведь от профессионализма, компетентности, ответственности работников отрасли зависит очень многое: настроение, здоровье, благополучие людей. Улыбки и доброе участие продавца или кассира – залог удовлетворённости покупателя.
Сегодня отрасль уверенно развивается. Открываются современные магазины, покупателям предлагается большой ассортимент товаров и услуг, здоровая конкуренция торговых предприятий позволяет сдерживать рост цен и повышать качество работы.
В день профессионального праздника желаем всем работникам торговли  неутомимой энергии и оптимизма, стабильности, крепкого здоровья, выдержки, успехов в работе на благо жителей Мглинского района!

Глава администрации района                                           А.А.Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                         Н.В.Воликова