08 Июля 2017

Уважаемые жители Мглинского района

Сердечно поздравляем вас с праздником –
Днем семьи, любви и верности!

Этому празднику рады в каждой семье, поэтому он так легко перешёл из церковного календаря в жизнь всего российского общества. Ведь 8 июля все православные вспоминают святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности.
Их преданность друг другу стала легендой, а жизнь – примером. Человеческие качества и отношения святых - взаимная любовь и верность, благочестие, милосердие и попечение о нуждах сограждан признаны всеми конфессиями России как идеал супружества.
Семья, любовь, верность, забота о родных и близких –  главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего. Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций.
Выражаем признательность всем семьям, воспитывающим детей, в том числе приемных. Это большая ответственность и нелегкий труд.
Искренне желаем всем мглинчанам крепкого здоровья, благополучия, любви и теплоты семейного очага! Пусть у нас будет больше счастливых, дружных семей!

Глава администрации района                                        А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                        Н.В. Воликова