28 Июня 2017

С 1 июля 2017 года изменятся тарифы на электроэнергию для населения

С 1 июля 2017 года изменятся тарифы на электроэнергию
для населения
Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» информирует о том, что в Брянской области с 1 июля 2017 года произойдет плановое изменение тарифов на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей. Решение об изменении тарифов ежегодно принимается Управлением государственного регулирования тарифов (УГРТ) Брянской области в соответствии с действующим законодательством.
Тарифы на электроэнергию для городского населения, проживающего в домах с электроплитами и (или) электроотопительными установками, и для сельского населения составят:
- одноставочный тариф - 2,40 руб./кВт*ч;
- тарифы, дифференцированные по двум зонам суток: в дневное время - 2,76 руб./кВт*ч; в ночное время - 1,44 руб./кВт*ч.
Тарифы на электроэнергию для городского населения, проживающего в домах с газовыми плитами, и для потребителей, приравненных к категории население, составят:
- одноставочный тариф - 3,43 руб./кВт*ч;
- тарифы, дифференцированные по двум зонам суток: в дневное время - 3,94 руб./кВт*ч, в ночное время - 2,06 руб./кВт*ч.
Все тарифы указаны с учетом НДС.
Ознакомиться с Приказом УГРТ Брянской области № 36/4-э от 16 декабря 2016 г. «О тарифах на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Брянской области на 2017 год» можно на официальном сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» (Тарифы для населения на 2017 год.pdf).