23 Июня 2017

Всероссийская сельскохозяйственная перепись

http://mgladm.ru/redaktor/t/149846347317393.jpgСпециальным приказом Росстат учредил ведомственный знак отличия – медаль за труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи, а также выпущены специальные памятная медаль и памятный знак с символикой ВСХП-2016. Подавляющая часть наград предусмотрена для тех, кто работал на местах. В администрации Мглинского района наградили самых активных участников сельскохозяйственной переписи. Глава администрации Александр Пущиенко поблагодарил собравшихся за ответственный подход и слаженную работу на результат.
Медалью за труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи награжден председатель комиссии по подготовке и проведению ВСХП-2016 в Мглинском районе Андрей Полоник, заместитель председателя Лидия Таричко, инструкторы и переписчики  Ирина Макаренкова, Елена Короткая, Светлана Щербакова, Надежда Летяго, Татьяна Аббясова.