14 Июня 2017

Российская организация высокой социальной эффективности - 2017

http://mgladm.ru/redaktor/t/149744963511228.jpgВ соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-p «Об изменениях формата проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и Протоколом заседания организационного комитета по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» от 12 января 2017 года № 2 в области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с целью привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, позволяет выявить лучшие социальные проекты и способствует созданию позитивного социального имиджа.
Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.
         В 2017 году конкурс проводиться по следующим номинациям:
за создание и развитие рабочих мест в организациях производственной (непроизводственной) сферы;
за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной (непроизводственной) сферы;
за развитие кадрового потенциала в организациях производственной (непроизводственной) сферы;
за формирование здорового образа жизни в организациях производственной  (непроизводственной) сферы;
за развитие социального партнерства в организациях производственной (непроизводственной) сферы;
малая организация высокой социальной эффективности;
за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.
Заявки на участие в конкурсе организациям района необходимо направить в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области до 1 августа 2017 года.
Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации http://www.rosmintrud.ru/events/550 и управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области http://rabota-bryanskobl.ru/home/trud/trudkon.aspx.