24 Мая 2017

Поздравление с праздником последнего звонка

Дорогие выпускники Мглинского района!
Искренне поздравляем вас с праздником последнего звонка!

Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее. Впереди – пора взросления, необходимости самостоятельно без помощи взрослых принимать решения и нести за них ответственность. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в жизни.
Пусть знания, полученные в школе, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. Не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями – ваших учителей и наставников.
Верьте в себя, не бойтесь принимать решения, будьте неравнодушными и активными. А главное, будьте добрыми и честными людьми. Пусть каждый из вас воплотит свои мечты, а ваши успехи станут лучшей благодарностью вашим наставникам.
В этот день желаем вам яркого и запоминающегося праздника, счастья, удачи, здоровья, любви и активной гражданской позиции! Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими!

Глава администрации
Мглинского района                                                            А.А. Пущиенко

Глава района, председатель
районного Совета народных депутатов                          Н.В. Воликова