17 Мая 2017

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Доводим до вашего сведения, что со 2 по 4 июня 2017 года при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым, компания «ЭКСПОКРЫМ» проводит 1V Специализированную выставку российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность», по адресу: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дзержинского, 50, ГК «Ялта-Интурист».
     В экспозиции запланировано более 200 презентаций компаний из различных регионов России.
     Выставка станет масштабным мероприятием в бизнес-сфере, не только Республики Крым, но и во всем российском промышленном продовольственном секторе. Ориентированное на продвижение своей продукции, создание новых деловых контактов и прогрессивное бизнес-общение мероприятие – по праву считается одной из наиболее прогрессивных деловых площадках Крыма.
    Дополнительную информацию можно получить по телефону: +79780149205 Качуровская Анастасия.