05 Мая 2017

Информацию о кадастровой стоимости недвижимости можно получить несколькими способами

В связи с большим количеством обращений по кадастровой стоимости недвижимости, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Брянской области сообщает гражданам о возможности получить интересующую их информацию несколькими способами.
Самостоятельно, быстро и в любое время получить справочную информацию о кадастровой стоимости и о дате внесения ее в государственный кадастр недвижимости можно на официальном сайте Росреестра в сети Интернет (www.rosreestr.ru) недвижимости в режиме on-line".
Такую возможность дает электронный сервиc "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме on-line". Поиск осуществляется по кадастровому номеру, условному номеру или адресу объекта недвижимости. Здесь же, кроме кадастровой стоимости, можно узнать и проверить краткие основные сведения об объекте недвижимости, внесенные в государственный кадастр недвижимости.
Второй справочно-информационный сервис "Публичная кадастровая карта", размещенный также на сайте Росреестра, позволяет найти интересующий объект недвижимости и просмотреть сведения государственного кадастра недвижимости в отношении него в режиме on - line.
Кроме того, сведения о кадастровой стоимости конкретного объекта недвижимости можно получить в виде выписки из Единого государственного реестра недвижимости о кадастровой стоимости объекта недвижимости, обратившись с соответствующим запросом в филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Брянской области или офисы МФЦ «Мои документы», а также на официальном сайте  www.rosreestr.ru. При этом сведения о кадастровой стоимости объекта недвижимости могут быть выданы по состоянию на определенную дату, указанную в запросе.
Выписку из Единого государственного реестра недвижимости о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно запросить как на бумажном носителе, так и в электронном виде на адрес своей электронной почты.
Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о кадастровой стоимости объекта недвижимости предоставляется бесплатно по запросам любых лиц.