30 Января 2020

Извещение о проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования

Администрация Мглинского района сообщает о начале проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования (далее - конкурсный отбор). Организатор конкурсного отбора: администрация Мглинского района.
На официальном сайте администрации Мглинского района http://www.mgladm.ru в разделе «Инициативное бюджетирование»«Инициативное бюджетирование» размещен порядок проведения конкурсного отбора, форма конкурсной заявки, перечень документов прилагаемых к заявке.
Прием заявок участников конкурсного отбора осуществляется с 03 февраля 2020 года по 14 февраля 2020 года по адресу: 243220, Брянская область, Мглинский район, город Мглин, площадь Советская, д.6, каб.11, администрация Мглинского района, понедельник-четверг с 8.30 до 17.45, пятница с 8.30 до 16.30. (суббота-воскресенье-выходной). Справки по телефонам:8 (48339) 2-14-88.