25 Октября 2019

Уведомление о принятии предложений по благоустройству общественных территорий в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07 марта 2018 г. № 237 «Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований - победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды» и постановлением администрации Мглинского района от 11 октября 2019 г. № 664 «Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды», с целью формирования Перечня мероприятий подлежащих реализации на общественной территории «Благоустройство территории перед домом культуры в г. Мглине Брянской области», участвующей во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, просим предоставить заявки (предложения) на предмет выбора мероприятий подлежащих реализации на общественной территории «Благоустройство территории перед домом культуры в г. Мглине Брянской области».
Прием заявок и предложений осуществляется с 28.10.2019 г. до 06.11.2019 г.
Заявки и предложения просим, подавать в администрацию Мглинского района нарочно по адресу: Брянская область, город Мглин, площадь Советская, дом 6, каб. 11, тел. 2-14-88 в рабочие дни с 9.00 ч. до 13.00 ч. и с 14.00 ч. до 16.30 ч., либо на адрес электронной почты: mgladm@mail.ru